До и после: чудесное преображение темной и замызганной ванной комнаты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Одна семейная пара купила дом в Майами, рассказывает портал Kodu, ванная комната в котором находилась в ужасающем состоянии. Посмотрите, как ванная выглядела раньше и как стала выглядеть после ремонта.

Бывшие владельцы дома пользовались душем, находящимся в нише, которая своей задней полукруглой частью занимала часть гостиной.

Гостиная до ремонта.
Гостиная до ремонта. Фото: Chase Simmerling

Да и весь интерьер ванной комнаты как-то не соответствовал вкусу новых хозяев, которые принялись было за ремонт, но ураган Ирма изменил график ремонтных работ. 

Таким образом, ремонт продолжался в общей сложности пять недель: работу семейной команды ураган, конечно, приостановил, но, к счастью, не прекратил. А так как большинство необходимых материалов и инструментов было куплено в интернет-магазине Amazon, удалось и значительно сэкономить.

Ванная до ремонта.
Ванная до ремонта. Фото: Chase Simmering
Ванная до ремонта.
Ванная до ремонта. Фото: Chase Simmering

Ванная должна была стать удобной для семьи из четырех человек. Результат превзошел ожидания: светлая ванная комната выполняла все положенные ей функции и в ней стало приятно находиться.

Ванная комната после ремонта.
Ванная комната после ремонта. Фото: Chase Simmering
Ванная комната после ремонта.
Ванная комната после ремонта. Фото: Chase Simmering

Остальные фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх