Спровоцировавший ДТП под Нарвой нетрезвый водитель превысил допустимую скорость

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Georg Kõrre

Спровоцировавший накануне утром ДТП в волости Вайвара нетрезвый водитель превысил допустимую скорость. Напомним, в результате аварии пострадали шесть человек, сообщает портал Rus.err.ee.

"На данный момент мы можем говорить, что из шестерых пострадавших в данной аварии травмы одного потенциально могут быть признаны тяжелыми. В случае, если эта информация подтвердится, в отношении водителя будет начато уголовное производство по вступившему вчера в силу новому параграфу пенитенциарного кодекса, предусматривающего под собой наказание от трех до 12 лет лишения свободы", – сказал накануне "Актуальной камере" руководитель нарвской патрульной службы Александр Урб.

Авария в волости Вайвара Ида-Вируского уезда

Сегодня утром в волости Вайвара Ида-Вируского уезда произошла авария, в результате которой было полностью перекрыто движение транспорта.

Инцидент имел место около в 6.47 на 209-ом километре шоссе Таллинн – Нарва. В Идаской префектуре сообщили, что участниками аварии стали легковые автомобили BMW и Mazda.

По словам пресс-секретаря Идаской префектуры, скорая помощь доставила в больницу для проверки состояния здоровья шесть человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх