Новый iPhone X наконец добрался до Эстонии: узнайте цены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPhone X.
iPhone X. Фото: THOMAS PETER/REUTERS

Начиная с сегодняшнего дня эстонские мобильные операторы начинают продажи самого нового iPhone X, пишет Majandus.

iPhone X является самым дорогим смартфоном Apple за всю историю. Например, в Elisa цены на данное устройство начинаются от 1179 евро (или 32,75 евро в месяц).

Отличительной особенностью iPhone X является 5,8-дюймовый безрамочный Super-Retina экран. Как лицевая, так и тыльная части устройства выполнены из стекла.

«На рынке имеется спрос на топовые устройства вроде iPhone X. В этом смартфоне сочетаются как современный функционал, так и передовые технологии», - сообщила руководитель отдела развития продуктов Elisa Майлийз Плооманн.

Руководитель подразделения товаров и устройств Telia Eesti Пепе Аавиксоо сообщил, что, как показали начавшиеся в прошлую пятницу предпродажи, интерес к новой модели смартфона среди жителей Эстонии довольно высок, так как предзаказная партия устройств была реализована за считанные минуты.

Поскольку первые партии новых устройств будут поступать в ограниченном количестве, Telia рекомендует покупать iPhone X в интернет-магазине.

В следующие три недели Telia направит большие партии iPhone X в представительства в торговых центрах «Юлемисте» и «Лыунакескус».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх