Полиция ищет очевидцев двух ДТП, произошедших в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Машины полиции без спецраскраски имеют более яркие проблесковые маяки, спрятанные за решеткой радиатора и в салоне.
Машины полиции без спецраскраски имеют более яркие проблесковые маяки, спрятанные за решеткой радиатора и в салоне. Фото: Mihkel Maripuu

В четверг, 2 ноября, в Таллинне произошло два ДТП, для выяснения обстоятельств которых полиции требуется помощь очевидцев.

Первый инцидент имел место около 14.10 на перекрестке улиц Ахти и Хобуяама. По предварительным данным, двигавшаяся со стороны порта в направлении улицы Хобуяама 77-летняя женщина пересекала проезжую часть по пешеходному переходу, где ее сбил двигавшийся по третьей полосе легковой автомобиль Volkswagen Passat. Машина ехала по улице Ахти в направлении улицы Йыэ.

Скорая помощь доставила пешехода в больницу.

Второе ДТП произошло около 16.24 у дома номер 38 по улице Теэстузе. На дороге произошло боковое столкновение легкового автомобиля Ford Focus и микроавтобуса Mercedez-Benz Sprinter. Оба автомобиля двигались в направлении улицы Кунгла.

Для выяснения обстоятельств произошедшего полиция просит возможных очевидцев этих двух инцидентов связаться по электронной почте, отправив письмо на адрес pohja.lmt@politsei.ee

Комментарии
Copy
Наверх