Загадочное убийство женщины в Нарве оказалось вовсе не убийством

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Труп женщины обнаружили во дворе нарвского общежития по улице Энергия, 6.
Труп женщины обнаружили во дворе нарвского общежития по улице Энергия, 6. Фото: Илья Смирнов.

Полиция с помощью экспертов установила, что произошло с женщиной, тело которой было найдено на одной из улиц Нарвы ранним августовским утром.

Труп женщины с первоначально зафиксированными признаками физического насилия обнаружили во дворе нарвского общежития по улице Энергия, 6 рано утром в субботу, 26 августа. Подозреваемого в убийстве полиция не установила, о причинах смерти определенно также не могли сказать вот уже дольше двух месяцев.

Вируская окружная прокуратура на этой неделе сообщила через своего пресс-секретаря Елену Филиппову: «Во время следствия было установлено, что смерть женщины наступила из-за передозировки - смесь наркотических веществ с лекарствами. Поэтому версия насчет убийства отпала».

На вопрос о первоначально установленных признаках физического насилия и крови на теле, представитель прокуратуры ответила, что передозировка вполне может сопровождаться кровотечениями.

Комментарии
Copy
Наверх