Как изменяющийся коэффициент помогает вам выиграть?

Optibet
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pixabay.com

Почему вообще нужно следить за изменениями коэффициента? А потому, что у вас есть возможность сделать свою ставку с наилучшим коэффициентом. Это не очень сложно. Например, когда играют фавориты, исходные коэффициенты бывают лучшими.

Общее правило просто: если коэффициент на игру фаворитов вам нравится, делайте ставку как можно скорее. Большинство предикторов тоже предпочитают фаворитов. Чем ближе день игры, тем больше ставок, а значит, ниже коэффициент.

Итак, заблаговременные ставки имеют очевидные преимущества. С другой стороны, иногда бывает полезно подождать: коэффициент может измениться. Особенно, если вы из немногих, кто не фанатеет от фаворитов и хочет рискнуть, поставив на соперника. Подождите спокойно, и вы увидите, как коэффициент команды-противника будет постепенно улучшаться.

Как же меняются коэффициенты? Например, если начальный коэффициент фаворита 1,26 через пару часов понижается до 1,25, а через несколько дней останавливается на 1,22 или даже 1,20, это значит, что очень многие предикторы сделали свои ставки именно на фаворитов.

Давайте рассмотрим другую ситуацию. Начальным коэффициентом ставки на фаворита является 1,29, но вдруг он быстро понижается до 1,22 или 1,20. Это изменение, вероятно, означает, что опытные предсказатели уже сделали свои ставки. Хотя этот коэффициент не принесет вам большой прибыли,  стоит обратить на данную игру внимание. Вы видите отношение экспертов к фаворитам, и вам легче рассмотреть другие прогнозы. Вероятно, вы найдете другие варианты и сделаете выгодные прогнозы.

Бывает, что коэффициенты как бы живут своей жизнью и выступают против ваших планов. Оказывается, руку к этому приложили опытные предсказатели. Например, вы ожидаете, что Манчестер Юнайтед - явный фаворит домашних игр. Однако относительно высокий начальный коэффициент 1,5 будет взвинчиваться: в последующие дни он повысится до 1,55, а затем и до 1,62. Очевидно, что кто-то владеет информацией, которую вы по какой-то причине упустили, и другие прогнозисты делают ставки на команду-противника.

Как гласит пословица, нет дыма без огня! Следите за коэффициентами, но доверяйте своей интуиции. Так у вас будет больше шансов сделать свои ставки, когда их ценность будет максимальной.

Используйте свои новые знания в среде  прогнозирования Optibet.

Выберите несколько игр в своем любимом виде спорта и посмотрите, как изменяются коэффициенты.

Комментарии
Copy
Наверх