ДТП на шоссе Таллинн-Нарва: пьяный водитель BMW арестован

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники. Иллюстративное фото.
Наручники. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Вируская окружная прокуратура ходатайствовала сегодня о взятии под стражу мужчины, который управлял автомобилем в нетрезвом виде и совершил ДТП. Постановлением Вируского уездного суда мужчина был взят под стражу на два месяца. 

Вчера, 2 ноября, в 06.45 33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения ехал на BMW 530D по шоссе Таллинн-Нарва, выбрав неподходящую для дорожных условий скорость, не справился с управлением и столкнулся с двигавшейся со стороны Нарвы машиной Mazda 3.

В результате ДТП пострадали пять человек. Сам водитель BMW также получил легкие травмы. Кроме того, владельцу Mazda был нанесен материальный ущерб.

Подозреваемый уже неоднократно наказывался за нарушение ПДД, в том числе за вождение транспорта в нетрезвом виде.

По словам помощника прокурора Вируской окружной прокуратуры Марины Загорец, безответственное поведение подозреваемого стало причиной ДТП, в котором пострадали невиновные люди и его арест необходим для предотвращения новых преступлений. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх