Ни в коем случае не делайте этого после переезда в новую квартиру!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

При покупке первой недвижимости люди часто нервничают и совершают неправильные поступки. На примере статьи с сайта apartmenttherapy.com портал Kodu объясняет, что ни в коем случае нельзя делать после переезда.  

При переезде на новую квартиру человек обычно испытывает острое ощущение счастья и страстное желание переделать все по своему вкусу. Одна из самых распространенных ошибок, которые самоотверженно совершают почти все люди, переехавшие в новое жилое помещение, - это спонтанная покупка вещей, с помощью которых они хотят быстро обустроить свое жилье. Это опустошает кошельки, а конце концов приводит к стрессу.

Глядя на пустое помещение, легко представить его обставленным красивой мебелью и украшенным картинами и безделушками. Однако многие склонны преодолевать желание тут же кинуться в мебельный или интерьерный магазин. И они правы, ведь в азарте вы можете накупить массу бесполезных предметов, от которые вскоре вам придется избавляться.

Разумнее будет не торопиться. Сначала обживитесь и обустраивайте свой дом вдумчиво и не спеша: создать уютный дом за один день невозможно. 

Комментарии
Copy
Наверх