Фото: квартира почти за миллион в центре Таллинна, в которой нельзя жить в течение четырех лет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Площадь более двухсот квадратных метров, панорамные виды на город, дорогие отделочные материалы, тихая улица в центре города... Но что же с этой квартирой не так?

С ней все так, просто она... сдана внаем на четыре года! Правда, неизвестно, когда заключен договор найма, поэтому четыре года, возможно, уже превратились в два. Но это нужно уточнить у маклера, а заодно и поинтересоваться, кто же этот таинственный наниматель: представляете, какая в этой квартире плата за наем? На второй вопрос вам не ответят, и узнать об этом сможет только клиент, желающий и имеющий возможность сделать инвестицию в размере 960 000 евро.

Фото: KV.EE

Квартира и в самом деле роскошная, но при этом она выдержана в строгом стиле, и дорогие отделочные материалы, включая натуральный мрамор, сталь, кожу и дерево, не выглядят в ней инородными.

Фото: KV.EE

Квартира с видом на Старый город общей площадью 209,4 м2 находится на последнем, восьмом этаже дома 2005 года постройки. В квартире просторная гостиная, четыре спальни, большая кухня. Два санузла, один с видом на город, с массажной ванной и баней, второй - с душем. Большая ванная находится рядом c главной спальней.

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Да что говорить: надо посмотреть все фотографии и описание брендовой мебели и бытовой техники. Если не купите, то хотя бы получите удовольствие, рассматривая аксессуары и детали декора. Вся подробная информация (а вдруг пригодится?) находится на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх