Курьез: грудь Бритни Спирс вывалилась из лифчика во время концерта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Faye Sadou/ADM/Capital Pictures/FS/ADM/Capital Pictures/Scanpix

Впрочем, саму певицу это нисколько не смутило и она продолжила радовать поклонников своим вокалом, будучи полуобнаженной, пишет Лайф.

Бритни Спирс случайно оголила грудь во время концерта в Лас-Вегасе. Сама 35-летняя певица, которая была одета в сексуальное белье, нисколько не обратила внимания на произошедший конфуз и продолжила выступление, сообщает The Sun.

Наряд мамы двоих детей украшали ковбойская шляпа и красный шарф из перьев. Завершали ее образ черные чулки и туфли на высокой шпильке. Поклонники, не переставая, снимали Бритни на мобильные телефоны, поэтому неудивительно, что неловкий момент попал сразу же в Сеть.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Впрочем, для певицы уже давно это не первый случай, когда она публично оголяла грудь. В этом же году в Лас-Вегасе одна из бретелек на костюме поп-дивы сползла и публике предстали прелести Бритни. Как настоящий профессионал, Бритни не обратила внимания на досадную помеху.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх