Фото: в Нымме ждет покупателя дом с весьма неожиданным интерьером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В Нымме ищет нового владельца, казалось бы, типичный дом в стиле фанк, однако отгадать, какой интерьер скрывается за его стенами, практически невозможно.

Фото: KV.EE

Трехэтажная и полностью реновированная вилла на бульваре Вабадузе  просторна: общая площадь дома составляет 537 квадратных метров, пишет портал Kodu.

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Очевидно, что речь идет об очередном строении в стиле фанк в Нымме, но если во многих других домах детали воссозданы не так скрупулезно, то этот интерьер не должен вызвать нареканий даже у самых дотошных оформителей.

Фото: KV.EE

Реновация виллы закончилась в 2013 году, и так как после этого дом практически не использовался, все в нем по сути новое. Цена сантехники и использованных в отделке материалов - выше средней.

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Помимо основного дома на участке есть также подсобное здание. Также вокруг дома разбит красивый и ухоженный сад.

Фото: KV.EE

Разумеется, речь идет об очень дорогой недвижимости, фактически - о самой дорогой в Нымме, за которую просят 1 495 000 евро.

Комментарии
Copy
Наверх