Три вещи, которые постепенно исчезают из наших домов. Вам жаль?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Времена меняются, меняемся мы и вещи в нашем доме меняются вместе с нами, пишет портал Kodu.  Когда-то эти предметы можно было встретить в каждом доме. Сейчас наступило время, когда они исчезают. 

1. Кусковое мыло

Если вы старше 24 лет , то вполне вероятно, что вы успели воспользовались скользкими кусочками мыла, которое брали  в мыльнице, но вот 60 процентов молодых людей от 18 до 24 лет внезапно обнаружили, что кусок мыла является источником болезнетворных микробов и предпочли бутылочку жидкого мыла, пишет портал Realtor.com. Добавим, что многие жители нашей страны независимо от возраста все-таки моют руки обычным кусковым, а не жидким мылом.

2. Скатерти

В домах молодых людей чаще встречаются не скатерти, а пластиковые четырехугольники, которые они стелют на стол, а сверху на них кладут тарелки и вилки и, в лучшем случае, ножи. Старая добрая скатерть до сих пор остается частью интерьера дома пожилых людей или служит важной деталью оформления зала высококлассного ресторана.

3. Домашний кинотеатр

В Эстонию широкоформатные телевизоры, видеомагнитофоны, DVD-плейеры и музыкальные центры пришли довольно поздно, но пришло время признаться: от них пора отказаться, считает портал Kodu. А вы готовы?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх