Фото: знаете ли вы, что четыре эстонских производителя изготавливают отличную детскую мебель?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Muruum

Детские чаще всего обставляют мебелью, купленной в IKEA или привезенной из Польши, пишет портал Kodu. И мало кто знает, что местные производители делают добротную и красивую детскую мебель. 

На эстонском мебельном рынке есть много интересного. Вот, например, изделия четырех фирм, которые, в числе прочего, занимаются и детской мебелью. Посмотрим, что у них получается. 

1. Tarmeko Kids

В общем-то с этой фирмой отдельно знакомить не надо: мягкая мебель от Tarmeko известна эстоноземельцам. Но в ассортименте фирмы есть и детская мебель из березовой фанеры, а дизайн принадлежит как эстонским, так и датским авторам. 

Фото: Tarmeko
Фото: Tarmeko
Фото: Tarmeko

2. KAISSU

Kaissu - небольшая местная фирма, которая тоже изготавливает детскую мебель из березовой фанеры, а для обивки использует только ткани из экологического хлопка. В ассортименте мебель как для младенцев, так и для школьников.   

Фото: KAISSU
Фото: KAISSU
Фото: KAISSU

3. MURUUM

Мебель этой фирмы отличается тем, что с помощью замены некоторых деталей можно легко изменить внешний вид модели. В ассортименте пять серий с симпатичными названиями: Folk, Hipi, Kapten, Printsess и Robinson.

Фото: Muruum
Фото: Muruum
Фото: Muruum

4. WolfBerry

Как и все предыдущие предприятия, WolfBerry изготавливает детскую мебель из березовой фанеры. Ассортимент фирмы велик и разнообразен: от шкафов и кроватей до игрушечных кухонь.

Фото: WolfBerry
Фото: WolfBerry
Фото: WolfBerry
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх