Старое фото Иосифа Пригожина с волосами произвело фурор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Иосиф Пригожин обнародовал старый снимок, на котором запечатлен с волосами на голове, в очках и с бабочкой. Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на публикацию, выразив свое восхищение, удивление и даже шок.

Отечественные и зарубежные артисты периодически делятся со своими фанатами старыми фотографиями, и те неизменно имеют большой отклик, причем неважно, позитивный или негативный. Не остался в стороне от веяния моды и продюсер Иосиф Пригожин. На своей официальной страничке в Instagram продюсер выложил снимок, сделанный много лет назад. На нем Пригожин запечатлен с волосами на голове, в очках и бабочкой на шее.

"Кого-то я себе тут напоминаю, но точно не себя сегодняшнего. А с прической, вроде, неплохо было. Что думаете, может, посеять луковицы, чтобы такая взошла?" – шутя, обратился к подписчикам Пригожин. Реакция не замедлила последовать. Причем, судя по комментариям, фото произвело фурор.

Комментарии
Copy
Наверх