Пайперс взял время на раздумье. Похлак надеется, что голландец останется

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Madis Sinivee

Приведший в четвертый раз таллиннскую "Флору" к чемпионскому титулу голландец Арно Пайперс даст в течение нескольких недель ответ на вопрос о продлении контракта с клубом.

"Наше твердое желание таково, что мы желаем продлить сотрудничество. В конце прошлой недели мы побеседовали о продолжении сотрудничества, Арно ответил, что даст ответ в течение трех недель. - рассказал президент "Флоры" Пелле Похлак - "Завтра Арно улетает в Голландию, где займется решением своих личных вопросов. Но у меня есть ощущение, что он все-таки хочет остаться с нами. Надеемся, что все его домашние проблемы будут успешно решены."

Так как ответ голландец даст уже в ближайшее время, а в клубе после окончания чемпионата период отпусков, - за исключением игроков сборной - то все кадровые вопросы "Флора" начнет решать только после ответа голландского специалиста.

В тоже время президент "Флоры" подтвердил уход из клуба нападающего Ханнеса Аниера, младшего брата футболиста сборной Эстонии и финского "Лахти" Хенри Аниера. Ханнес Аниер после продолжительного безуспешного турне по европейским клубам и восстановления после тяжелой травмы колена провел в основной команде "Флоры" за два сезона только восемь игр и не забил ни одного мяча.

Комментарии
Copy
Наверх