Легенда сборной Финляндии отрабатывал точность ударов на супруге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

36-летний Микаель Форсселл, известный любителям футбола по выступлениям в английской премьер-лиге, выступавший в 2018 году за Хельсинкский ИФК опубликовал накануне ответного переходного матча с "Эспоон Хонка" юмористическое видео, в котором дважды мячом наносил удары в область головы своей супруги Метти, известной блогерши и фотомодели.

Если в первом видео Форсселл, являющийся вторым бомбардиром в истории сборной Финляндии по футболу после Яри Литманена, нанес точный удар по спящей супруге, то во втором, выложенном футболистом в Инстаграм по "просьбам трудящихся", попадание мяча застало Метти Форсселл в момент просмотра своих социальных сетей.

ХИФК, занявший предпоследнее, 11-е место, в высшей лиге Суоми по сумме двух переходных игр уступил "Хонке" вылетев в первый дивизон.

Форсселл, ставший в сезоне 2018 года лучшим бомбардиром хельсинкских шведов,  после матча заявил о возможном завершении карьеры.

 

After a huge success: Hit the wife‍♀️challenge...part 2 ✌⚽️#hitthewifechallenge #nailedit #lopeta @mettiforssell

A post shared by Mikael Forssell (@mikaelforssell9) on

Комментарии
Copy
Наверх