Человек-статуя случайно подстрелил себя в день рождения и умер

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Caro / Neumann/Caro / Neumann

Житель Санкт-Петербурга, случайно выстреливший себе в голову, скончался в больнице, сообщает сайт 78.ru.

Инцидент произошел 27 октября, в день рождения молодого человека, однако о происшествии стало известно только сейчас, сообщает портал Lenta.ru.

Погибший — 25-летний петербуржец Андрей, он учился в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения и работал арт-директором агентства живых статуй «Интроверты». 

Андрей выстрелил в себя из пневматической винтовки и был доставлен в реанимацию только спустя час после произошедшего. Находился ли Андрей в тот день на работе или отмечал праздник, не уточняется.

Врачи Александровской больницы диагностировали у него пулевое проникающее черепно-мозговое ранение, оскольчатый перелом левой глазницы, повреждения левой лобной и теменной долей с острой гематомой. Пострадавший скончался днем во вторник, 7 ноября.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх