Аммас: кроткий и улыбчивый Кылварт опаснее, чем шумящая Тоом (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрес Аммас
Андрес Аммас Фото: Erik Prozes

Член фракции Свободной партии Андрес Аммас заявил в передаче "Otse uudistemajast" на портале ERR, что Центристская партия пытается судорожно создать новый имидж, но, на самом деле, ни на шаг не отступает от своей прежней политики.

Так, по мнению Аммаса, партия до сих пор не выразила желания отказаться от столичного управления по принципу “рука руку моет”.

“В Центристской партии доминирует новая звезда Михаил Кылварт – если дела и дальше так пойдут, то он станет премьер-министром Эстонии”, - предсказывает Аммас.

“Возможно, шуметь в духе Яны Тоом, сегодня говорить одно, а завтра это опровергать менее опасно для будущего Эстонии, чем действовать тихо, последовательно, с улыбкой и в мягкой форме», - заметил Аммас.

“Признаюсь, меня беспокоит, что Кылварт спокойно, с помощью статей в “Столице”, где хвалят Красную армию и советскую оккупацию, получил в Ласнамяэ такое огромное количество голосов”, - заявил Аммас.

Комментарии (4)
Copy
Наверх