Фото читателя: в подземном переходе у Балтийского вокзала людям открылась ужасающая картина (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Читатель Postimees прислал в редакцию фотографии, сделанные сегодня утром в подземном пешеходном переходе рядом с Балтийским вокзалом, пишет Tallinncity.

Контур трупа, цветы, горящие свечи, красная жидкость, напоминающая кровь, разлитая по земле — именно такая картина открылась оказавшимся утром в подземном переходе у Балтийского вокзала. Также кто-то прикрепил на стене бумажку с изображением некоего мужчины по имени Боб и подписал: «Вы видели этого человека? Если видели — бегите ради спасения своей жизни!».

Предположительно, речь идет о вымышленном герое титулованного американского сериала "Твин Пикс". Боб — это темная сущность (дух, демон), приходящая в земной мир из Черного Вигвама — таинственного места, существующего в параллельной реальности. Овладевая душами людей и заставляя их совершать противоправные и аморальные поступки, Боб питается страстями, страхом и страданиями, испытываемыми его жертвами и их окружением.

Пока неизвестно, с какой целью данная инсталляция появилась в подземном переходе у железнодорожного вокзала.

Комментарии (7)
Copy
Наверх