Рагнару Клавану нет места в "Ливерпуле"?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PHIL NOBLE/REUTERS

Авторитетный футбольный журнал FourFourTwo назвал девять футболистов, от которых мерсисайдцам надо поскорее избавиться.

Эксперты издания FourFourTwo отмечают, что шансы Клавана на попадание в основной состав и сейчас не особо большие, а если тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп, как того желают фанаты, купит еще одного-двух защитников, то Клаван может перестать попадать даже в ротацию. Еще большие проблемы, связанные с попаданием в заявку, возникнут у Клавана, когда восстановятся после травм защитники "Ливерпуля" Натаниэль Клэйн и Джо Гомес.

Всего в списке составленным экспертами журнала девять футболистов. В числе других потенциальных кандидатов на продажу Даниэль Старридж, Лазар Маркович, Филипп Коутинью. Их контракты, как и контракт Клавана, заканчиваются в июне 2019 года.

Напомним, что Рагнар Клаван вместе с бывшим футболистом сборной Эстонии, нью-йоркского "Red Bull", норвежского "Тромсё" Йоелем Линдпере, является президентом таллиннского "Калева", завоевавшим в этом году право выступать в сезоне 2018 года в премиум-лиге Эстонии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх