Фото: из 38-летней многодетной пенсионерки в молодую успешную женщину

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В новом выпуске «Мое чудесное преображение» главной героиней стала мать восьми детей 38-летняя Верооника, у которой рушились не только зубы, но и личная жизнь.

Всю жизни самооценка Верооники зависела от мнения мужчин, на передачу она пришла, чтобы получить не только обновленную и улучшенную внешность, но и чтобы поверить в себя.

И если в начале съемок рядом с ней был мужчина, то под конец он сбежал, поняв, что жизнь с восьмью детьми – не сахар. Верооника восприняла это спокойно и сказала, что сейчас для нее самое главное в жизни – ее дети.

Когда Верооника только пришла в проект, она выглядела не как молодая мать, а как пенсионерка. Женщина стеснялась своих зубов и тела. За полтора года у нее появилось подтянутое тело и шикарная улыбка, но самое главное – уверенность в себе. Задачей специалистов было вернуть женщине внешность, соответствующую ее возрасту.

Верооники полностью восстановили зубы, сделали пластику лица, шеи век, уколы красоты, липосакцию, подтяжку груди пластику живота и удалили шрамы.

Комментарии
Copy
Наверх