Самая сильная женщина России вернулась с мощным посылом: каждая женщина - сексуальна (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Самая сильная женщина России решила продолжить спортивную карьеру после полутора годового перерыва, и будет снова поднимать тяжести.

26-летняя Наталия Кузнецова – профессиональный пауэрлифтер, элита в жиме штанги лежа (рекордсменка), мастер спорта международного класса по становой тяге (рекордсменка), профессиональная бодибилдерша, мастер спорта международного класса по армлифтингу.

«Люди узнают меня на улице, - говорит Наталия. – Одежда не способна скрыть мое атлетическое телосложение. Многие хотят со мной сфотографироваться, и некоторые даже знают, как меня зовут».

Заниматься силовыми видами спорта Наталия начала в возрасте 14 лет с массой тела 40 килограммов под руководством тренера Иванова Алексея Робертовича. Теперь же она весит в районе 85-92 килограммов при росте в 168см.

Девушка признается, что слышит много критики в свой адрес за внешний вид, но она уже научилась ее игнорировать. Кроме того она подчеркивает, что каждая женщина – сексуальна.

Смотрите видео!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх