Перед смертью дочь Людмилы Гурченко сказала «Спасибо!» всем мужьям матери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Гурченко.
Людмила Гурченко. Фото: РИА Новости

Скоропостижная смерть единственной дочери великой российской актрисы Людмилы Гурченко, 58-летней Марии Королевой продолжает быть в центре внимания тех, кто в теме. В эфире Андрея Малахова показали программу, снятую за две недели до смерти Марии.

На своей странице в Инстаграм артист и блогер Стас Садальский сообщил, что для него новость о смерти Марии стала настоящей трагедией, пишут Argumentiru.com.

По словам Садальского, Мария была одной из тех, кто с достоинством выдержал гнет материнской славы.

"С грустью сейчас узнал о скоропостижной смерти Маши Королевой, дочери Люси Гурченко. Не знаю, когда похороны, если 10 ноября, приду обязательно, в субботу улетаю… Я рад, что после ухода Люси Маша помирилась с Сережей Сениным, так и должно было быть, это два самых любимых люсиных человека. Все пустое, кроме любви и смерти, вот момент истины, когда надо быть настоящим. Сергея я всегда уважал, Машу жалел искренне, тяжесть такой материнской славы мало кто смог бы выдержать, а она всегда старалась быть достойной. Царствие небесное, прости и прощай" (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).

Подписчики, конечно, откликаются со скорбью: "Вокруг уходят люди, уйдем и мы. Будем больше любить пока живы, остальное ничего не стоит".

Напомним, сегодня стало известно о кончине на 59-м году жизни единственной дочери легендарной Людмилы Гурченко Марии. Женщине стало плохо в подъезде, когда она направлялась в поликлинику, на прием к терапевту. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи констатировали смерть. Сообщалось также, она долгое время болела, у нее были проблемы с сердцем.

Сейчас решается, где будет похоронена Мария Королева. Родственники хотят, чтобы рядом со своей матерью — Людмилой Гурченко на Новодевичьем кладбище. Насколько это возможно, выясняет семейный адвокат Шота Горгадзе.

ДОСЛОВНО: "Чувства безотцовщины я никогда не испытывала. Были дедушка с бабушкой. Конечно, личная жизнь мамы и ее мужей... Спасибо Иосифу Давыдовичу Кобзону! Все знали, что я не его дочь, но он беспокоился обо мне всегда. Спасибо Константину Купервейсу: он водил меня в школу, обучал меня, любил стихи, Маяковского. Попадались ей партнеры, которые были умными и не создавали ненужных проблем. Я надеюсь, меня любили все мужья мамы". Мария Королева (1959-2017).

Добавим, что Людмила Гурченко развелась с Борисом Андроникашвили, когда Маше был всего один год от роду. Борис ушел к другой актрисе - Нонне Мордюковой. В программу "Андрей Малахов. Прямой эфир", снятой за две недели до смерти Марии Королёвой, пришел ее сводный брат Сандро Андроникашвили.

Комментарии
Copy
Наверх