Дождались! Яркая и невероятная галерея с «Танцевального рая» и концерта Зверева готова! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 3 ноября, в ночном клубе Cathouse Concert Hall состоялась любимая вечеринка - «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ»!

Главным событием вечера стал концерт яркого, эпатажного, обворожительного и невероятно сексуального Сергея Зверева!

Кто такой Сергей Зверев, не нужно никому объяснять. Его амплуа уже давно вышло за рамки парикмахера-стилиста. Сейчас он и певец, и шоумен, и телеведущий, и даже артист, снявшийся в нескольких картинах. В парикмахерском искусстве он стал абсолютным чемпионом Европы и чемпионом мира, теперь же покоряет музыкальный олимп! Талантливый человек, талантлив во всем!

Король гламура – Сергей Зверев – покорил гостей «Танцевального рая» невероятно душевной, теплой, красивой, насыщенной и с тонким чувством юмора шоу-программой. Выступление длилось около двух часов, в ходе которого артист поменял несколько амплуа, много шутил и завершил программу вручением трех корон самым шикарным девушкам вечеринки! Это был невероятный концерт – зал несколько раз подряд просил артиста исполнить хит «Дольче Габбана», кроме того, прозвучали такие песни как «Ты не будешь знать», «Больше гламура», «Алла», «Да, да, да это Кавказ», «Ради тебя», «Chanel от сглаза» и другие

Спасибо всем гостям за доверие организатору, за то, что принимают и поддерживают вечеринку, не смотря на, казалось бы, «оригинальный» выбор артиста! Мы не ошиблись – это было феерическое шоу!

Особой феерии вечеру добавили сексуальные и зажигательные топлесс гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга и воздушное акробатическое шоу!

Искусители вечера - DJ Bell и DJ Peterson.

Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!

Следующий «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ» пройдет в субботу, 13 января, в новом месте - в ночном клубе Hollywood (Вана-Пости, 8, Таллинн)! Организаторы приглашаем старых и новых друзей весело встретить настоящий СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!

Не пропусти – будь на месте!

СПЕШИТЕ! В продажу поступит только 1000 билетов!!! Продажа билетов по льготной цене (самые быстрые до -30%) во всех кассах Piletilevi и в интернете! Дополнительная информация на официальной странице вечеринки: www.trai.ee.

Комментарии (1)
Copy
Наверх