Тренер-дебошир пойдет под суд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maksim Bogodvid/RIA Novosti

Финский тренер Раймо Сумманен, известный любителям хоккея как тренер омского "Авангарда" в ближайшее время предстанет перед судом по обвинению в нанесении побоев, сообщает финский портал Seiska.fi

Два месяца назад ранним утром в Хельсинки Сумманен при выходе из стриптиз-бара "Алькатрас" в состоянии алкогольного опьянения нанес 13 ударов кулаками в область лица случайному прохожему. Несмотря на то, что Сумманен покинул место происшествия до приезда блюстителей порядка, очевидцам удалось заснять момент избиения Сумманеном прохожего.

Представитель прокуратуры Хельсинки заявил, что все материалы для передачи дела в суд уже готовы и осталось только назначить дату судебного заседания.

Раймо Сумманен, который известен своим невыдержанным характером, в прошлом сезоне работал помощником главного тренера хоккейного клуба "Эспоон Блюз", откуда был уволен после того, как назвал тренера "Кокколы" Антти Кархулу педофилом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх