Что произойдет в ближайшем будущем с Lasnamäe Centrum?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: capfield.ee

После статьи о реновации торгового центра Kristiine редакция портала Rus.Postimees получила письмо от читателя: «Вот у вас новость о реновации Kristiine keskus, a что там с Lasnamäe Centrum?  Его тоже обещали реновировать. Неужели все свернули?»

Мы связались с фирмой Capfield, владеющей несколькими торговыми центрами, включая и Lasnamäe Centrum. На вопрос читателя ответил член правления фирмы Рубен Горнищефф:

«Да, у нас есть желание сделать Lasnamäe Centrum еще более привлекательным для наших посетителей, которыми, в основном, являются жители Ласнамяэ. Планируется увеличение ассортимента модных товаров, а также расширение возможностей для развлечений и отдыха. Для этого в настоящее время мы разрабатываем планы расширения центра и график строительных работ.

Мы только что завершили реконструкцию торгового центра Nautica в центре Таллинна и понимаем важность инвестиций в высококачественный контент и привлекательные интерьеры. Мы планируем полностью изменить внешнюю и внутреннюю архитектуру здания Lasnamäe Centrum, а также привлечь новых арендаторов, чтобы у жителей Ласнамяэ появились новые интересные магазины и поставщики услуг».

Комментарии
Copy
Наверх