До и после: посмотрите, что появилось на месте полуразрушенного гаража

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: blog.sweeten.com

Жизнь не всегда течет плавно и неспешно. Иногда судьба совершает головокружительные виражи и кардинально меняет жизнь всей семьи. О таком случае и рассказывает портал Kodu

Мишель, восьмидесятилетняя мать которой остро нуждалась в уходе, решила, что единственная возможность облегчить существование близкого человека - переехать к ней на постоянное жительство. Однако больная женщина не хотела с кем-либо делить пространство своего дома. К счастью, выход был найден: Мишель решила превратить в жилое помещение старый полуразрушенный гараж, находящийся во дворе дома. 

Фото: blog.sweeten.com
Фото: blog.sweeten.com

От гаража остался только фундамент, на котором вырос домик площадью 21 квадратный метр. Еще на стадии проектирования Мишель решила, что дом должен быть таков, что, убрав мебель и ковры, его можно было легко вновь превратить в гараж или мастерскую. Поэтому пол сделали из бетона. А так как подключения к канализации в гараже не было, ограничились биотуалетом. 

Фото: blog.sweeten.com
Фото: blog.sweeten.com

Первый проект реновации, которым занималась Мишель, удался. Как видно на фотографиях, домик получился очень уютным. 

Фото: blog.sweeten.com
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх