Работнику Subway, выгнавшему хулиганов из заведения, прищемило руку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Позавчера вечером в Таллинне пострадал работник Subway, который вынужден был выпроводить из заведения дебоширов и получил травму руки.

В среду после 17 часов в центр тревоги поступило сообщение о том, что несколько молодых людей нарушают общественный порядок около автобусной остановки на бульваре Эстония и распивают алкоголь, сообщает Postimees.ee.

Через некоторое время поступило сообщение, что подростки разбили стекло киоска на бульваре Эстония и ушли в парк Таммсааре. Полицейским обнаружить вандалов не удалось.

Однако выяснилось, что работнику заведения Subway, расположенного неподалеку, пришлось выгонять дебоширов, и он повредил руку, которую прищемило дверью. До драки или нападения дело не дошло.

Полиция проверит запись камеры видеонаблюдения, расположенной в Subway, и выяснит, были ли это молодые люди, которые разбили стекло у киоска или нет.

Комментарии
Copy
Наверх