В мини-домах живут только хиппи или аскеты? А ничего подобного - смотрим фото (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.today.com

Часто считают, что мини-дома подходят исключительно для людей, согласных жить в весьма скромных, даже аскетичных условиях. Один роскошный дом сейчас опровергнет это утверждение, пишет Kodu.

Этот крошечный домик имеет площадь всего 22 квадратных метра, но он выглядит больше, да и куда шикарнее, чем многие просторные квартиры. Этому способствуют большие окна и высокие потолки, объясняет портал Today Home.

Фото: www.today.com
Фото: www.today.com

При входе вас встречает светлый интерьер с тщательно подобранными предметами мебели и деталями. Полы и рабочие поверхности из натурального дуба - решение не из дешевых. На кухне - поверхности из нержавеющей стали и кухонные приборы. У окна стоит складной обеденный стол, тоже из дуба. 

Фото: www.today.com

Поскольку так называемая спальня находится под потолком, то внизу есть место для еще одной кровати. Тщательно продумано и расположение санузла. 

Фото: www.today.com
Комментарии (1)
Copy
Наверх