Напоминаем: стоит заранее запастись средствами для уборки снега и льда!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дворник убирает снег. Иллюстративное фото.
Дворник убирает снег. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter

Почти каждый год происходит одно и то же: с наступлением первых холодов в магазинах исчезают как средства против образования льда, так и для уборки снега, поэтому запастись ими стоит заранее, еще до наступления календарной зимы.

Руководитель службы благоустройства фирмы Pindi Kinnisvarahaldus Андрус Лимбах сказал, что с наступлением серьезных холодов и снегопадов в магазинах можно не найти даже лопаты для уборки снега, не говоря уже о гранулах или средствах для растапливания льда: «В нынешнем году с первым снегопадом уже возникла все та же знакомая проблема – к обеду в магазине не осталось ни одной выставленной с утра снегоуборочной лопаты».

«Если у квартирного товарищества нет постоянного договора о выполнении работ по благоустройству с фирмой, занимающейся содержанием в порядке жилых домов, и люди самостоятельно заботятся об уборке снега и наледи, то я советую проверить уже сегодня, все ли необходимые средства подготовлены к приходу зимы», – добавил Лимбах. 

Комментарии
Copy
Наверх