Фото: житель Ида-Вирумаа стал отцом года (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня звание «Отца года» получил 61-летний житель Ида-Вирумаа Меэлис Сибритс, который вместе со своей супругой вырастил шестерых детей: четырех дочерей и двух сыновей. 

Сегодня, 12 ноября, в Концертном зале «Эстония» награду «Отца года» Меэлису Сибритсу вручили президент Эстонии Керсти Кальюлайд и президент Союза женщин Сийри Овийр.

Фото: Sander Ilvest

Сибритс сказал, что получить этот титул — большая честь дня его. В интервью Postimees он отметил, что поскольку такая большая семья — нетипичное явления для Эстонии, то периодически он замечает на себе изумленные взгляды окружающих.

Одна из последних фотографий большой семьи. Школьный выпускной Вивиен.
Одна из последних фотографий большой семьи. Школьный выпускной Вивиен. Фото: Erakogu

Он с женой Хельми вместе уже со времен основной школы. У них шестеро детей. Самому старшему ребенку — дочери Хейли — 40 лет, а самому младшему — дочери Вивиен — 19 лет. Младшая в этом году закончила школу и поступила в университет. Есть у них и внук, которому уже 20 лет. 

Меэлис Сибритс с женой Хельми и старшими детьми: Хейли, Майму и Кетрин.
Меэлис Сибритс с женой Хельми и старшими детьми: Хейли, Майму и Кетрин. Фото: Erakogu
Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх