Депутат Рийгикогу Тийна Кангро назвала коллегу моральным уродом (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elu24

«Моральных уродов хватит в Эстонии на всех», - написала депутат Рийгикогу от партии IRL Тийна Кангро на своей страничке в социальной сети Facebook о своем коллеге, члене Социал-демократической фракции Харди Вольмере. 

«И раньше можно было услышать, как этот человек ходит и на каждом углу хвалится свалившимся ему на голову счастьем, когда можно получать большие деньги и ничего не делать. Но плевать общественности и коллегам в лицо и признавать, что он не выполняет и даже не думает о том, чтобы выполнять работу, ради которой он пришел в Рийгикогу… это переходит любую грань терпения и этот человек должен покинуть Рийгикогу», - пишет Кангро.

«Да, Рийгикогу – это, к сожалению, срез эстонского народа и не все народные избранники и продвигаемые партией люди имеют достаточно знаний для работы здесь, не всем хватает для этого личных качеств, индивидуальности и т.д. Но прийти и открыто признать, что ты ничего не делаешь и не собираешься делать… и говорить при мне (и многих других депутатах), что в Рийгикогу происходит какое-то символическое совместное пребывание, а не реальная работа… когда, например, я сижу иногда по вечерам и выходным дням, иногда до половины ночи (так как нужно заниматься и ребенком) над законами, пояснительными записками, исследованиями и анализами, судебными решениями, чтобы спасти какой-либо законопроект или спасти кого-то от плохо написанного закона. И я далеко не единственная такая на Тоомпеа. И вдруг сидит такой человек в правовой комиссии (если вообще сидит), дремлет и видит во сне какой-нибудь сценарный ход для нового фильма. Это отвратительно!» - написала она. 

Комментарии (7)
Copy
Наверх