Бизнес процветает: магазины Alko1000 и SuperAlko увеличивают площадь вдвое (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин Alko1000.
Магазин Alko1000. Фото: Mailiis Ollino

SuperAlko и Alko1000, два самых больших магазина Икла, планируют расширение в ходе которого увеличат площадь почти вдвое. Строительные работы уже начались, а обновленные магазины планируется открыть совсем скоро. 

В магазине SuperAlko, расположенном рядом в Айнажи рядом с Икла, сейчас 800 квадратных метров торговой площади. Руководитель проектов магазина Рийн Рятсеп отмечает, что самое позднее к февралю появится пристройка, площадь которой составляет 2000 метров квадратных. Затем магазин построит складское помещение, пишет Pärnu Postimees.

«У нас тут летом было время, когда большой магазин напоминал киоск: люди ждали за дверью с тележками, а парковка была полна покупателей», - отметила Рятсеп, добавив, что расширение магазина должно решить эту проблему.

Строительные работы идут полным ходом и в магазине Alko1000. Обновленный магазин планируется открыть уже в этом году.

По словам руководителя предприятия Эйнара Виснапу, торговая площадь магазина увеличится с нынешних 700 квадратных метров до 1300 квадратных метров.

«Несмотря на то, что у нас нет в этом острой необходимости, мы решили для удобства клиентов сделать магазин более просторным», - отметил он.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх