Видео: болельщики поддержали дисквалифицированного лыжника флэшмобом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GREGORIO BORGIA/AP

Пожизненно дисквалифицированный российский лыжник был растроган акцией болельщиков.

Дисквалифицированный МОК лыжник Александр Легков, пожизненно отстраненный от участия в Олимпийских играх выложил в своем Инстаграмме видео акции, которые провели болельщики в его поддержку.

"Сегодняшний день и вообще все последние дни стали очень важными для меня. И не потому, что случилась вся эта боль с лишением медалей, к которым я так долго и трудно шел, а потому, что вы поддерживали меня.

Спасибо вам всем огромное за эту поддержку. То, что сегодня было в Пересвете – просто до слез... Сердце сильно сжимается от вашей искренней и такой большой поддержки. Я благодарен, и силы прибавляются, когда я понимаю, что я не один", - написал Легков.

 

Сегодняшний день и вообще все последние дни стали очень важными для меня. И не потому, что случилась вся эта боль с лишением медалей, к которым я так долго и трудно шел, а потому, что вы поддерживали меня. Спасибо вам всем огромное за эту поддержку. То, что сегодня было в Пересвете - просто до слез... Сердце сильно сжимается от вашей искренней и такой большой поддержки. Я благодарен, и силы прибавляются, когда я понимаю, что я не один

A post shared by Alexander Legkov (@alexanderlegkov) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх