Ирландская полиция задержала эстонца, удовлетворявшего себя на трамвайной остановке (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tiina Kõrtsini / Õhtuleht

Ирландская полиция задержала в Дублине эстонца, который онанировал на трамвайной остановке. В этот момент трамвайная остановка была полна народа.

Инцидент произошел в четверг вечером около 21.00 на остановке Дундрум. 30-летний гражданин Эстонии спустил штаны и стал на глазах примерно десяти человек заниматься самоудовлетворением, пишет ирландская газета Herald.

Очевидцы этого происшествия вызвали полицию, которая задержала эксгибициониста и доставила его в отделение. Полиция подозревает мужчину в нарушении общественного порядка и опасном поведении.

Полиция взвешивает возможность предъявить мужчине подозрение в сексуальном преступлении. Задержанный эстонец на постоянной основе живет в Дублине. 

Очевидец происшествия рассказал газете Herald, что открывшаяся его взгляду картина была неожиданной и шокирующей. Поскольку рядом с трамвайной остановкой расположен торговый центр, который был в этот момент еще открыт, то в него входило и из него выходило много людей.

На трамвайной остановке было много людей, включая детей. Действия мужчины записала камера видеонаблюдения, установленная на остановке.

Комментарии (7)
Copy
Наверх