Эстонские знаменитости пожаловали в гости к Галкину и Меньшовой: смотрите видео!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Очередной выпуск популярной российской программы «Сегодня вечером» стал особенно приятным для жителей Эстонии.

В субботу, 11 ноября, гостями программы «Сегодня вечером» стали артисты из Прибалтики. Анне Вески, Тынис Мяги, Лайма Вайкуле и многие другие знаменитости пожаловали в гости к Максиму Галкину и Юлии Меньшовой.

До распада СССР артисты из Прибалтики считались представителями советского Запада. Им позволялось гораздо больше, чем остальным: откровенные и безумные наряды, акробатические танцы и нетипичное исполнение песен. Самые стильные и знаменитые звезды той поры — Лайма Вайкуле, Анне Вески, Тынис Мяги — вместе с гостями студии и ведущими вспомнят ту эпоху.

Море положительных эмоций, интересных открытий и неожиданных признаний ожидало телезрителей в этот вечер. Стоит отметить, что Тынис Мяги приехал в студию «Сегодня вечером» со своей молодой супругой. Смотрите видео Первого канала!

Комментарии
Copy
Наверх