Владимир Тарасенко.
Владимир Тарасенко. Фото: Winslow Townson/USA Today Sports

Его дубль в ворота "Калгари" не помог "Сент-Луису" в выездном матче.

Владимир Тарасенко в матче против "Калгари Флэймз" забросил свою девятую и десятую шайбы, но три гола за четыре минуты в концовке встречи принесли победу 7:4 канадцам.

Александр Радулов из "Даллас Старз" забросил свою шестую шайбу, продлив результативную серию до 8 матчей, однако для "Старз" эта шайба осталось единственной в матче: у "Каролины" хет-триком отметился Теуво Терявяйнен. Первый хет-трик финна оказался "натуральным": все три шайбы были забиты в течение одного периода.