Видео: Крыса поцеловала финского хоккеиста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Финский хоккеист Лео Комаров, родившийся в Нарве, стал участником забавного инцидента, случившегося в матче НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" против "Бостон Брюинз", передает финская Iltalehti

Форвард "Бостона" Брэд Маршанд, которого в НХЛ за агрессивную и не особо вежливую манеру игры, недолюбливают, а иногда и просто называют крысой, в недавнем матче снова отличился. На этот раз не результативным действием, хотя Брэд одинаково хорошо и провоцирует соперников, и голы забивает: после того как игрок "Торонто" Лео  Комаров забросил шайбу в ворота "Бостона", Маршанд подъехал к автору гола и поцеловал его.

Сам Комаров прокомментировал это событие так: "Я ему сразу сказал: у меня жена и сын есть, поэтому не могу ответить на его поцелуй. Иногда такие вещи случаются. В какой-то мере мне это даже понравилось".

Выходка Маршанда "Бостону" не помогла - мишки проиграли 1:4, а Комаров забросил последнюю, четвертую шайбу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх