Мы - Звеция!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Легендарный шведский футболист Златан Ибрагимович оригинально поздравил шведскую сборную по футболу, которая вышла на Чемпионат мира по футболу.

З - это Златан, хотя сам Ибра и не принимал участия в отборочном цикле ЧМ-2018, но ощущая себя частью этой команды, изменил название страны, символом которой - наряду с автомобилем "Вольво", ансамблем АББА, Гретой Гарбо и Астрид Линдгрен - он является.

Футбольные болельщики уже призывают Ибрагимовича возобновить карьеру в сборной, завершившуюся после Евро-2016. Агент 36-летнего игрока Мино Райола пообещал лично доставить игрока в сборную, если Ибра получит приглашение. Тренер шведов Янне Андерссон, однако, настроен в этом отношении скептически: "После ухода Златана, мы сумели найти новый стиль игры и успешно перестроились на него. Ибрагимович перестал играть в сборной Швеции полтора года назад, а мы все еще здесь говорим о нем. Нужно поговорить о великолепных игроках, которые сейчас есть в этой команде, я считаю. Сегодня у нас много героев."

Комментарии
Copy
Наверх