Галерея: своеобразная квартира в модном районе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Столичный район Каламая постоянно улучшается и молодеет. Мы прошлись по улице Валгевазе - Латунной. Кроме строительства новых домов там приводят в порядок и старые.

В доме, построенном в 1933 году и являющемся памятником архитектуры, продается типичная каламаяская квартира со своеобразным интерьером. Дом реновирован в 2014 году: обновлены фасад, крыша и все коммуникации.

В квартире две комнаты приличных размеров, просторная прихожая, отдельная кухня, ванная комната и туалет - всего 41,5 квадратных метров. 

Угловую гостиную украшает эркер, состоящий из трех окон. Они дают много света и придают своеобразие планировке комнаты. В квартире сохранены оригинальные двери, в прихожей и кухне - реновированный дощатый пол. Так как одна стена кухни является и стеной каменной лестничной клетки, она частично очищена от старой штукатурки, законсервирована и является, без сомнения, украшением интерьера кухни. Даже оставленные на поверхности медные газовые трубы смотрятся как часть декора. 

В квартире установлен газовый котел Viessmann, который отапливает квартиру и служит источником горячей воды.

Остальные фотографии и информация находятся на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх