Таинственный цвет, который редко встречается в наших интерьерах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Всем известно, что используя в интерьере белый цвет, мы делаем помещение визуально больше и светлее. Противоположный белому цвету  – угольно-черный – встречается в наших квартирах и домах гораздо реже. А зря, пишет портал Kodu. 

Говорят, что черный – секретное оружие дизайнеров интерьера. По мнению southliving.com, он помогает внести немного контраста, пространственной глубины, тайны и изысканной драмы практически в любой интерьер. 

 

Can you live in black ! I can't !!! #interiordesign #interior #livingroom #livingroomdecor #blacklivingroom #sofa #designer #q8

A post shared by A No Name Designer (@interior_samples) on

Черный цвет интенсивный, но неизменнно элегантный. Он помогает интерьеру выглядеть дороже и устанавливает связь между остальными частями жилого помещения. Мебель и другие детали интерьера черного цвета хорошо сочетаются как с натуральными материалами в классическом интерьере, так и со стеклом и металлом в современном. 

Если вы не знаете, где и как применить черный цвет, но вам очень этого хочется, вы можете начать, например, с перекраски оконных рам, предлагает Kodu. Шутка? 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх