Обзор: какую квартиру в Таллинне можно взять внаем, если вы в состоянии платить более 550 евро в месяц

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Снимать квартиру становится все накладнее. Цены растут и, вопреки прогнозам, снижаться пока не собираются. Допустим, вы в состоянии платить 550 евро в месяц, да еще и на коммунальные платежи наскребете. Что предлагает рынок?

На портале недвижимости KV.EE за 550 евро можно найти и двух-, и трехкомнатную квартиру. Все они будут в хорошем состоянии, с мебелью и техникой. Разница лишь в метраже и районе, где расположена квартира. Например, в центре площадь квартиры будет 38 или 40 м2, 49,5 - в Кристийне, 60 м2 - в Старом городе, 64 м2 - в Нымме и столько же в Ласнамяэ. Каждая из этих квартир стоит 550 евро в месяц плюс плата за воду, электричество, газ, вывоз мусора и счет, который выставит квартирное товарищество. 

Квартира в Кадриорге

Фото: KV.EE

Площадь этой двухкомнатной квартиры в реновированном деревянном доме - 38,3 м2. Квартира только что отремонтирована и полностью меблирована, а также оснащена бытовой техникой. Судя по фотографиям, мебель, что называется, с иголочки: кожаный белый диван, новые кровати. Низкие коммунальные платежи - зимой около 100, летом - 60-70 евро в месяц.

Квартира в Старом городе

Фото: KV.EE

Трехкомнатная квартира площадью 61,2 м2 находится на улице Харью, в самом сердце Старого города и подходит для семьи, любящей быть в гуще событий, рядом с ресторанами и туристскими увеселениями. Обстановка сравнительно скромная, но вполне приемлемая. 

Квартира в Ласнамяэ 

Фото: KV.EE

Квартира с измененной планировкой на улице Вирби имеет площадь 64,6 м2. Она не просто в очень хорошем состоянии, она очень красиво и со вкусом отделана и обставлена. Как сказано в объявлении, в квартире остается все, что вы видите на фотографиях. 

На портале KV.EE мы нашли 36 квартир по этой цене в разных районах Таллинна. В следующий раз посмотрим на дешевые предложения.

Комментарии
Copy
Наверх