Галерея: какая прелесть эти стулья!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Есть предметы мебели или интерьера, так ловко и славно придуманные дизайнерами, что даже смотреть на их изображения - одно сплошное удовольствие. А если удастся купить хоть один, жизнь станет веселее. Это точно.

Эти стулья в элегантном классическом французском стиле с округлыми спинками, напоминающими по форме медальон, изготовлены в разных фирмах разных стран, но их объединяют милые изображения на спинках и натуральные материалы: основанием является натуральный массив дерева разных пород. Тут и древесина каучукового дерева, и береза, и дуб. Все виды древесины состарены. Для сидений использованы лен, кожа, велюр.  

Изображения животных и даже портреты людей на спинках мягких стульев сейчас в тренде. Есть даже серия с явно пародийными портретами животных в человеческих костюмах - копии реальных портретов, например, Наполеона, с точным воспроизведением деталей костюма, но с головой кошки. Однако нам показалось, что эти стулья - милее. Посмотрите галерею, и вы непременно улыбнетесь. Хорошего дня!  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх