Галерея: жить в такой котельной престижно и удобно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Дом под названием Katla Maja подойдет не всем. Некоторым кажется, что Котел культуры слишком близко. Или море шумит так, что обычный человек не может заснуть в таких условиях. Кроме того, потолки настолько высоки, что лампочку не поменять...

Katla Maja находится недалеко от моря, от рыбного рынка, от кафе Klaus, от ресторана Moon и при этом в достаточно тихом месте.

Aрхитекторы внутреннего пространства Katla Maja - Тынис Кальве и Ахти Грюнберг. Они только что закончили работу в знаковом Котле культуры и продолжают работать над тем, как должен выглядеть квартал вокруг этого модного сооружения, разрабатывая решения для внутреннего оформления и Katla Maja - попросту Котельной.

В интерьере квартир в стиле лофт, расположенных в этом строящемся доме, будут использованы уложенный елочкой паркет, необработанный бетон, черные двери и розетки, а также стильные окна. Высота потолков - 5,2 метра!

Дом будет готов в начале 2018 года. Строит его фирма Rand&Tuulberg. 

Более подробная информация находится ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх