Матч состоится в любую погоду? В Хабаровске СКА и ЦСКА сыграют при минус 20 градусах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта Gismeteo.ru

Игра пройдет в субботу в 11:00 по таллиннскому времени.

Холодный арктический воздух, проникший на территорию Дальнего Востока России опустил столбик термометра в Хабаровске на отметку 25 градусов ниже нуля. Температура явно не футбольная, но именно на завтра назначен матч между местным СКА и московскими армейцами. Армейцы, если игру не удастся перенести, могут винить только себя: для того чтобы попасть в Лигу чемпионов москвичи попросили перенести августовский матч с хабаровчанами в Москву, согласившись в обмен на это приехать на Дальний Восток в середине ноября.

По сообщению портала "Гисметео" завтра в 19:00 по хабаровскому времени (12 часов по Москве, 11 утра по Таллинну) в Хабаровске ожидается минус 20 градусов. 

Дальневосточным болельщикам, однако, не привыкать: в городе существует пользующаяся успехом у местных команда по хоккею с мячом СКА-"Нефтянник",  которая также проводит свои матчи в зимнее время на открытой арене. 

В интернете болельщики уже пошутили, что московским армейцам надо прислать в Хабаровск хоккейную команду.

Комментарии
Copy
Наверх