Галерея: деревенский дом в шумном центре столицы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На улице Луйзе всегда оживленное движение. Машины проносятся мимо деревянных домов, не подозревая, что за их стенами течет размеренная, практически деревенская жизнь. 

Квартира площадью 90 м2 находится на первом этаже деревянного дома, построенного, страшно сказать, в 1880 году. Просторная гостиная с кухней, три спальни, кабинет и ванная с баней - есть, где разгуляться.  

В доме печное отопление. В квартире находятся две большие печи, которые хорошо прогревают помещение в холодную погоду, но обычно семья использует только одну печь, и этого вполне достаточно.

На окнах установлены четырехслойные стеклопакеты, что позволяет полностью избавиться от звуков, доносящихся с шумной улицы Луйзе. Весь этаж реновирован в деревенском стиле, что очень подходит для этого дома. 

Во дворе есть место для четырех машин, детский уголок и хозпостройка для дров и инвентаря. Пользование подвалом - совместное с соседями. 

В общем, недвижимость довольно специфическая и для центра Таллинна  нетипичная. Подробности и много фотографий на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх