Ставки в реальном времени: только для быстрых и крутых?

Optibet
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: shutterstock.com

Прежде чем перейти к ставкам в реальном времени или, для краткости, к live-ставкам, вам нужно разогреться. Это не шутка: делая live-ставки, вы должны находиться в том же состоянии, как двадцать два парня, которые бегают взад-вперед по футбольному полю. 

Скорость вашей реакции, интуиция и уверенность в себе должны быть, как минимум, на том же уровне, что и у реальных игроков. Почему это так важно? Неужели нельзя расслабиться? Следить за динамикой игры и следовать за ней - это обязательное условие успешных live-ставок. Если вы расслабитесь, то непременно упустите некоторые важные игровые моменты и не успеете сделать ставку.

Live-ставки могут быть сделаны только во время некоторых игр в среде прогнозирования. Коэффициенты могут измениться в любой момент, и часто бывает, что они меняются, когда ставка уже сделана. Поэтому стоит научиться делать ставку одним кликом мышки и незамедлительно ее активировать.

Вся важная информация об игре находится перед вашими глазами на экране. В случае обычной ставки у вооруженного статистикой и имеющего специальное программное обеспечение предиктора есть возможность подумать и сделать гораздо более точный прогноз, но в данном случае все зависит только от вас.

Live-ставки живут в одном ритме c игрой и двигаются от события к событию. Как удачно делать live-ставки? Научитесь предвидеть происходящие в игре изменения. Давайте посмотрим, на что вы должны обратить внимание, например, в футболе.

Забитый гол или красная карточка - это события, которые влияют на быструю смену коэффициентов. Забитый гол при текущей ничье со счетом 0 : 0 тут же увеличивает коэффициент проигрывающей команды. Но изменения коэффициента на этом не заканчиваются. Если ситуация на поле начинает стабилизироваться, то коэффициент – наоборот, медленно уменьшается. И так происходит до следующего крупного события в игре.

Стоит проследить за игроком, получившим желтую карточку. После предупреждения игрок становится более осторожным и снижает темп игры, так как следующая желтая карточка приведет к его удалению с поля. Кроме того, наличие желтой карточки показывает противникам, что именно является слабым местом игрока, которое они попытаются использовать в своих интересах.

Если в одной из играющих команд есть фаворит публики - всеобщий любимец и признанный лидер, то одной из самых простых тактик live-ставок может быть предсказание его поражения. Его потенциал никуда не денется, а напряжение всех сил может привести его к победе.

Поражение любимца тоже влияет на коэффициенты. Например, если перед игрой предсказание победы имело, например, коэффициент 1,30, то в случае поражения он может подняться до 2,10. Возможность заманчива, но выигрыш не гарантирован. Прежде чем делать ставку, нужно следить за игрой и быстро решить, осталось ли у фаворита еще достаточно пороха, чтобы повернуть игру в в свою пользу.

Очень хорошо подходят для live-ставок все предсказания, связанные с количеством голов. Динамика игры дает довольно много подсказок в этом плане. Например, если в первой половине матча не забито ни одного гола, весьма вероятно, что вся игра закончится с меньшим счетом.

С другой стороны, по статистике, большинство голов в футболе забивают в конце игры. Когда уже есть забитые голы, то к концу игры их количество может увеличиться.

И, наконец, небольшое напоминание о предварительной работе. Ошибаются те, кто думает, что в случае live-ставок нет необходимости заранее изучать информацию об игре. Наоборот, это нужно делать обязательно! Здесь действует то же правило: чем больше вы знаете, тем лучшие прогнозы вы делаете.

Ставки в реальном времени делают просмотр игры более захватывающим.

Если вы хотите попробовать прямо сейчас, найдите на странице Optibet подборку игр, на которые можно делать live-ставки.

Читайте другие статьи о Школе спортивного прогнозирования на странице Optibet

Комментарии
Copy
Наверх