В Бермудском треугольнике Таллинна исчез знаменитый паб

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Бермудский треугольник" в Старом городе Таллинна.
"Бермудский треугольник" в Старом городе Таллинна. Фото: Liis Treimann

Паб St. Patrick`s, стоявший в так называемом Бермудском треугольнике в Старом городе Таллинна, в конце октября был вынужден закрыть свои двери.

Причиной послужили введенные для увеселительных заведений Старого города ограничения на часы открытия и на ночную продажу алкоголя. Из-за этих ограничений паб больше не мог как прежде продолжать свою деятельность, сказал член правления сети пабов Прийт Вахе BNS.

По словам Вахе, в среду предприятие открыло новый паб в Старом городе по адресу Пикк, 45. «Нам удалось найти новое место и благодаря этому сохранить рабочие места», - добавил он.

Постановлением Таллиннской горуправы от 2015 года девять баров Старого города обязали прекратить продажу алкогольных напитков с полуночи до пяти утра, накануне выходных запрет устанавливался с часу ночи и до пяти утра. При этом данные предприятия должны были закрывать свои двери в час ночи, а в дни, предшествующие выходным дням, не позднее двух часов ночи с целью обеспечить общественный порядок в районе улиц Суур-Карья, Вана-Пости и Мюйривахе.

Комментарии
Copy
Наверх