Отели раскрыли правду: что можно красть из номеров, а что ни в коем случае нельзя (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гостиничный номер. Иллюстративное фото.
Гостиничный номер. Иллюстративное фото. Фото: Tоомас Туул

В номерах отелей очень много вещей, которые хочется положить к себе в чемодан: тут маленькие наборы туалетных принадлежностей, удобные тапочки, мягкие полотенца и халаты, пишет портал Reisile.

«Люди крадут все, что могут - халаты, вешалки, постельное белье, полотенца и подушки. Практически все, что есть в номере», - признается Дэвид Элтон, один из владельцев сети отелей Home Grown в разговоре с корреспондентом Travel & Leisure.

Полиция отмечает, что кража из отеля – это преступление, за которым может последовать наказание. Кроме этого у отелей существуют свои черные списки, куда вносятся клиенты, ворующие из номеров.

Издание отмечает, что если вам обязательно нужно что-то украсть из номера отеля, то ограничитесь косметическими принадлежностями. А если вам очень понадобилось что-то еще, то позвоните администратору и уточните, можете ли вы забрать эту вещь без последствий или нет. 

Комментарии (5)
Copy
Наверх