Жена Меладзе пришла на премию в ошейнике и кожаном корсете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева Фото: vk.com

Бывшая солистка "ВИА Гры" и жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева поразила поклонников. Певица пришла на вручение премии "Больше чем звезды" в сногсшибательном наряде.

На ней было темное кожаное платье в пол. Его верх был сетчатым, подчеркивая роскошную фигуру Альбины и приковывая взгляды к невероятному декольте. Шею девушки украшал элегантный черный чокер с серебряным украшением.

На церемонию вручения премии Альбина пришла со своим супругом Валерием Меладзе. Он был одет в классический черный смокинг, белую рубашку и бабочку в цвет костюма. Пара выглядела очень счастливой. Влюбленные сфотографировались около пресс-вола мероприятия на фоне логотипа "ОК!" и подписали снимок: "все OK,чего и вам желаем❤️!!!!! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)".

Смелый наряд певицы поразил поклонников. Под фотографией девушки в Instagram появилось множество комплиментов.

Комментарии
Copy
Наверх